Электрическая печь Narvi Minex stainless 3,0 кВт спроектирована легкой в эксплуатации и подходящей для маленьких саун. Каменка произведена из высококачественных материалов и несмотря на свой небольшой размер она даёт замечательный пар. Данную каменку можно легко установить в сауне, благодаря её маленьким габаритам и небольшим расстояниям пожарной безопасности. Narvi Minex выпускается в двух цветах: чёрный и нержавеющая сталь.
| Тип | Электрические печи |
| Объем парильни | 2–3 м3 |
| Мощность | 3 кВт |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Общий вес / вес камней | 15 кг / 8 кг |
| Плавкая вставка | 1 x 16 A |
| Напряжение подключения 400В 3Н мм² | 3 x 2,5 |
| Кожух | нержавеющая сталь |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 20 мм |
| Спереди | 50 мм |
| Сверху | 900 мм |
| На пол | 150 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.