Электрическая печь Narvi NM 900 (шлифованная нержавеющая сталь) 9 кВт относится к печам стандартного типа, которые отличаются тем, что просты в эксплуатации и обладают большой прочностью. Каменка изготовлена из высококачественных материалов. Большая емкость для камней обеспечивает пар отличного качества. Выключатели каменки можно расположить с правой или с левой стороны еще на этапе установки каменки в парильне.
| Тип | Электрические печи |
|---|---|
| Объем парильни | 9-15 м3 |
| Мощность | 9 кВт |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 43 см |
| Общий вес / вес камней | 40 кг / 30 кг |
| Плавкая вставка | 3 x 16 A |
| Напряжение подключения 400В 3Н мм² | 5 x 2,5 |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 100 мм |
| Спереди | 100 мм |
| Сверху | 1150 мм |
| На пол | 120 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.