Электрическую печь Narvi Ultra Big 18 кВт – это высокоэффективная каменка для больших парильных помещений, обеспечивает пар отличного качества в сауне, в которой одновременно парится большое количество людей. Каменки разработаны для парильных помещений с жесткими рабочими нагрузками. Благодаря большой ёмкости для камней каменка генерирует прекрасный банный пар. Компоненты каменки изготовлены из высококачественной антикоррозийной и износостойкой стали. Для печи Narvi Ultra Big имеется отдельный пульт управления с функцией недельного программирования работы каменки. Заданная температура воздуха в парильном помещении поддерживается с помощью специального термостата.
| Тип | Электрические печи |
|---|---|
| Объем парильни | 18-30 м3 |
| Мощность | 18 кВт |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 49 см |
| Общий вес / вес камней | 177 кг / 120 кг |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 160 мм |
| Спереди | 200 мм |
| Сверху | 1400 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.