Электрическая печь Sawo серии Cumulus для сауны выполнена из нержавеющей стали со вставками облицовки из талькохлорита. Данная серия отличается лаконичным дизайном, который впишется в концепцию интерьера любой парной, и компактными габаритами. Электрокаменки Cumulus разработаны специально для небольших банных помещений. Это одни из фаворитов среди печей для домашней сауны и парилок средних размеров. Если вы любите все виды банных процедур и не хотите выбирать между сауной, баней, хамамом и ароматерапией, то электрокаменка Cumulus превзойдёт все ваши ожидания. Модели наделены всем необходимым функционалом. Поддавать пар можно прямо на облицовку печи. Сверху на каменке имеется четыре чаши из талькохлорита для ароматических масел.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 6,0 кВт |
| Объём парилки | 5-8 м3 |
| Масса закладки камней | 18 кг |
| Подключение к электросети | 380В |
| Пульт в комплекте | Встроенный |
| Тип установки | Настенная |
| Мощность блока ТЭН | 3х2,0 кВт |
| Облицовка | Талькохлорит (10 кг) |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 500 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.