Электрическая печь Sawo серии MINI CIRRUS ROCK отличается лаконичным дизайном, который впишется в концепцию интерьера любой парной, и компактными габаритами. Электрокаменки разработаны специально для небольших банных помещений. Это одни из фаворитов среди печей для домашней сауны и парилок средних размеров. Фронтальная часть каменки выполнена в виде решётки, за которой скрывается большое количество камней. Это даёт возможность получать много лёгкого пара. Любители бани и влажного воздуха в парной оценят наличие специального заднего кармана для испарения жидкости. При всей своей простоте модели наделены всем необходимым функционалом.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 3,0 кВт |
| Объём парилки | 2-4 м3 |
| Масса закладки камней | 40 кг |
| Подключение к электросети | 220/380В |
| Пульт в комплекте | Встроенный |
| Тип установки | Настенная |
| Мощность блока ТЭН | 2х1,5 кВт |
| Предохранители | 1х16А для 220В, 2×10А для 380В |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 970 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.