Электрическая печь Sawo серии Mini – это компактная электрическая печь-каменка, предназначенная для парильных помещений саун объемом от 1,3 до 2,5 м. куб. Внешний кожух изготовлен из коррозионностойкой нержавеющей стали, а внутри из оцинкованной стали. За счет небольших размеров, печь можно разместить в любом месте на стене. Электрическая печь Mini вмещает до 10,5 кг камней, с которых можно получать достаточно приятный и легкий пар. Подливая на них воду, можно контролировать влажность и создавать необходимый для себя микроклимат. Моделям NS требуется панель управления и блок мощности.
| ТИП | Электрические печи |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Sawo (Финляндия) |
| ТИП УСТАНОВКИ | Настенный |
| МАТЕРИАЛ | Нержавеющая+оцинкованная сталь |
| МОЩНОСТЬ | 2,3 кВт |
| ОБЪЕМ ПАРИЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ | 1,3-2,5 м3 |
| МАССА КАМНЕЙ | 10,5 кг |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭЛЕКТРОСЕТИ | 220В/380В |
| ПУЛЬТ В КОМПЛЕКТЕ | Нет в комплекте |
| ВЫСОТА | 450 мм |
| ШИРИНА | 330 мм |
| ГЛУБИНА | 210 мм |
| ГАРАНТИЯ | 36 месяцев |

Отзывы
Отзывов пока нет.