Электрическая печь Sawo серии Nordex Mini Combi с 1 кВт парогенератором, наружной оболочкой из нержавеющей стали, съёмным резервуаром, встроенным блоком мощности Saunova 2.0 (Ni2). Панель управления не включена в комплект поставки. Совместима с пультами управления SAU-UI-V2, SAU-UI-1.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 3 кВт |
| Объём парилки | 2-4 м3 |
| Масса закладки камней | 11 кг |
| Подключение к электросети | 220/380В |
| Пульт в комплекте | Выносной (приобретается отдельно) |
| Тип установки | Настенная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Масса | 9,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 363 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Высота | 516 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.