Электрической печи Sawo серии Scandia модификации NS требуются панель управления и блок мощности (в комплекте не идут). Внешний корпус изготовлен из стойкой к коррозии нержавеющей стали, а внутри печь выполнена из оцинкованной стали. Печь спроектирована для настенного размещения, позволяя сэкономить пространство в парной. Электрическая каменка Scandia вмещает 22 кг камней, подливая воду на которые, можно контролировать влажность, создавать необходимый для себя микроклимат и наслаждаться комфортным паром.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 8,0 кВт |
| Объём парилки | 7-13 м3 |
| Масса закладки камней | 22 кг |
| Мощность блока ТЭН | 3х2,66 кВт |
| Подключение к электросети | 380В |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Соединительный кабель (сечение) | 5х2,5 мм2 |
| Тип установки | Настенная |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 520 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.