Электрическая печь Теплодар SteamSib-2 – предназначена для нагрева парного помещения бани за счет электрических ТЭН. Печь комплектуется выносным пультом управления позволяющем гибко контролировать запуск и работу печи. Электрокаменка комплектуется итальянскими ТЭНами с высоким содержанием хрома, алюминия, никеля и титана для более продолжительного периода их работоспособности.
| Технические характеристики: | СтимСиб 2 |
| Высота: | 506 мм |
| Ширина: | 446 мм |
| Глубина: | 290 мм |
| Мощность: | 4,4 кВт |
| Объем парного помещения | 3-6 м.куб. |
| Количество нагревателей: | 2 шт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пульта управления (ВхШхГ): | 130х175х65 мм |
| Масса загружаемых камней: | 20 кг |
| Масса электрокаменки: | 12 кг |
| Цвет: | Черный, стальной |
| Пульт управления: | В комплекте (выносной) |



Отзывы
Отзывов пока нет.