Этна (ДТ-4С) – это пристенная печь-камин мощностью 9 кВт, сочетающая в себе высокое качество исполнения, функциональность и высокий КПД до 80%, позволяющая отапливать помещения объемом до 150 м. куб.
Преимущества печи-камина Этна (ДТ-4С):
Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали. Чугунная топочная дверь Везувий ДТ-4С с жаростойким стеклом. Чугунная колосниковая решётка. Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом. Керамические боковые вставки. Длительность горения на одной закладки дров до 5 часов. Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает «турбореактивный» разогрев помещения. Срок службы не менее 10 лет.
| Основные характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 150 м3 |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Мощность | 9 кВт |
| КПД | 80% |
| Tопливо | Дрова |
| Топочная дверца | Чугунная Везувий ДТ-4С с жаростойким стеклом |
| Материал топки | Сталь, шамот |
| Выход дымохода | Сверху |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Минимальная высота дымохода | 5 м |
| Гарантия | 1 год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 434 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Высота | 813 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.