Обогрев объемных помещений или даже небольших зданий вполне возможен посредством печи «Матрешка большая 2 (ЧДС)». Небольшие цеха, склады и магазины с общим объемом помещений около 200 куб.м., а также дачные строения или небольшие коттеджи — везде можно установить универсальную «Матрешка большая 2 (ЧДС)». Особым преимуществом печи можно считать 2 поверхности для варки с конфорками. «Матрешка большая 2 (ЧДС)» может загружаться дровами или другим твердым топливом.
| Тип | печи отопления |
|---|---|
| Объем помещения | до 200 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 470 x 750 x 700 мм |
| Масса | 120 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина цельной топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 70 см |
| Гарантия | 60 мес. |
Основные преимущества: топка имеет форму языков и высоту пламени, что позволяет эффективно использовать топливо в режиме длительного горения конвекционные экраны по бокам улучшают процесс прогрева чугунная дверка со стеклом может открываться в 2 стороны (левая/правая) зольник-совок выдвижной стальная колосниковая решетка 8 мм.




Отзывы
Отзывов пока нет.