Для помещений, в которых нет стационарного отопления, оптимальным вариантом станет приобретение печи «МБТ-1». Эта печь очень практична для обогрева помещений объемом до 230 м3 (дополнительный водяной контур емкостью 5 кВт). Кроме непосредственного обогрева ее можно успешно использовать для приготовления пищи, так как она имеет варочную поверхность. При эксплуатации необходимо обязательно учесть, что в помещении нужна установка дымохода. Благодаря соответствию требованиям надежности и пожарной безопасности печь может прослужить длительный срок, создавая в холодные месяцы комфорт в загородном коттедже, на даче, а также в разных подсобных помещениях производственного назначения.
| Тип | отопительные печи |
|---|---|
| Объем помещения | до 230 м.куб. |
| Толщина металла | 8 мм |
| Размер, (Ш х Д х В) | 450 x 650 x 700 мм |
| Масса | 105 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина цельной топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 65 см |
| Гарантия | 60 мес. |
Конструктивные и технические особенности «МБТ-1» дарят потребителям важные «плюсы»: печь небольшого объема, цилиндрическая удлиненная форма топки дает возможность использовать дрова наиболее эффективно обтекаемый кожух-конвектор создает очень мощную динамику для прогрева воздуха встроенный теплообменник 5 кВт для подключения водяного отопления топка имеет высокую форму, что позволяет эффективно использовать топливо в режиме длительного горения на верхней поверхности расположена варочная конфорка стальная колосниковая решетка 8 мм.



Отзывы
Отзывов пока нет.