Водогрейная отопительно-варочная печь со встроенным котлом цвета «антрацит» предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений максимальным объемом 100 м3. Наличие варочной поверхности позволяет использовать печь для приготовления пищи.
| Тип | Печь отопительная |
| Вид топлива | Дрова |
| Объем топки | 60 л |
| Мощность | 9 кВт |
| Масса | 50 кг |
| Оформление конвектора | Антрацит |
| Варочная поверхность | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 600х330х550 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Мин. высота дымохода | 5 м |

Отзывы
Отзывов пока нет.