Печь банная Мета-Бел ПБМ 16 – компактная банная печь с топкой из предбанника. Позволяет совместить два в одном – камин в комнате отдыха и банную печь в парной. Достаточна для обогрева предбанника или комнаты отдыха объёмом 8-16 м3.
| Тип: | Печь для бани |
| Мощность: | 8 кВт |
| Диам. дымохода: | 115 мм |
| Высота: | 690 мм |
| Ширина: | 495 мм |
| Глубина: | 730 мм |
| Вес, нетто: | 69 кг |
| Вес камней: | 40-45 кг |
| Объём сауны: | 8-16 м3 |
Конструкция банной печи Мета-Бел предусматривает вторичный дожиг газов. Это обеспечивает увеличение температуры сгорания газов, повышение КПД печи, уменьшение количества дров, необходимых для растопки. Эффективная система воздушного охлаждения допускает непрерывную эксплуатацию печи более 4-х часов без каких-либо деформаций конструкции и без перегрева внешнего кожуха. Эффективная система циркуляции конвективного горячего воздуха, особенности конструкции емкости для камней, обеспечивают быстрый и сильный прогрев.


Отзывы
Отзывов пока нет.