Оснащение домашней бани или сауны правильной печью всегда очень важно для качества прогрева помещения и поддерживания в нем достаточной температуры. Отличным выбором отопительной техники станет печь для бани Добрыня Премиум с каменкой по периметру с учетом всех особенностей ее технических характеристик. Эта печь-каменка способна создать и сухой режим «Сауна», и влажный «Русская баня». Мощная Добрыня Премиум позволяет создать необходимый обогрев в помещении объемом до 30 м3. Она считается очень эффективной для парилок с влажным горячим паром. Эффектное прогревание помещения вплоть до температуры 100° С достигается за время от 60 до 90 минут в зависимости от величины бани. На пользование печью предоставляется гарантийный срок продолжительностью пять лет. Обязательно предоставляется инструкция по эксплуатации. Добрыня Премиум абсолютно безопасна в пользовании, прочна и надежна.
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 20-30 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 720 x 750 x 810 мм |
| Масса | 120 кг |
| Масса закладываемых камней | до 200 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 65 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Каменка по всему периметру топки Чугунная дверка с жаропрочным стеклом Возможна топка большими поленьями до 65 см Встроенный колосник 8 мм



Отзывы
Отзывов пока нет.