Печь для бани «Горыня» предназначена специально для тех, кто имеет небольшую русскую баню или финскую сауну. Это отличный вариант для обогрева парилки и смежных помещений с объемом парной от 12 до 18 м3. «Горыня» прекрасно работает в нескольких режимах: «Русская баня» и «Сауна». Эта Царь-печь способна очень быстро прогреть воду. Время прогрева в зависимости от объема парной составляет всего 40 — 60 минут. Высокой тепловой мощности удалось достичь благодаря оптимальным свойствам теплопроводности, которыми обладает конструкционная массивная сталь. Материал, из которого изготавливается «Горыня», способен довольно долго выдерживать воздействия огня, благодаря чему существенно повышается срок службы до 15-20 лет.
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 12-18 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 450 x 750 x 700 мм |
| Масса | 105 кг |
| Масса закладываемых камней | до 90 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Максимальная длина полена | 70 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Водяной бак с большим объемом воды до 85 л (опция) Возможна топка большими поленьями до 75 см



Отзывы
Отзывов пока нет.