Вольга Премиум имеет конструктивные особенности — каменка по периметру топки имеет округлую форму, что придает ей эстетичность и функциональность (мягкий пар). Вольга Премиум способна прогреть парильное помещение объемом до 15 кубических метров и обладает целым рядом достоинств. Несмотря на солидный вес, печь достаточно компактная. Топка имеет форму цилиндра, что повышает потенциал прогрева парильного помещения. Корпус сверхпрочный, способен выдержать высокую температуру и долговечен (свод топки из стали 8 мм). Печка имеет эргономичный дизайн. Каменка по периметру топки дает мягкий пар. Чугунная дверка с жаропрочным стеклом. Вольга Премиум является отличной печью для бани. Она не создаст неудобств при ее монтаже и гармонично впишется в любую баню.
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 10-15 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 535 x 700 x 750 мм |
| Масса | 90 кг |
| Масса закладываемых камней | до 130 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 45 см |
Особенности: Сетка по периметру топки способствует равномерному и быстрому нагреву камней до 130 кг Эстетичный вид круглой каменки в парной без топки. Выносной топочный короб с чугунной дверкой и панорамным жаропрочным стеклом Возможна топка большими поленьями до 45 см



Отзывы
Отзывов пока нет.