Печь для бани Этна Магма – печь для парного помещения бани 6-16 м.куб. Топка печи Этна Магма выполнена из чугуна и собирается из трех составных элементов, между ними прокладывается керамический шнур промазанный термостойким герметиком. Чугунные составляющие топки печи стягиваются болтами. Для организации поворота пламени и увеличения КПД предусмотрен съемный чугунный отбойник. Отбойник предусмотрен съемным для облегчения обслуживания (чистки) печи Этна Магма. Печь для бани Этна Магма оснащена выносным топливным каналом для протапливания из соседнего с парным помещения бани. Дверца печи чугунная без стекла. Каменка печи Этна Магма представляет собой сетку в которую закладываются камни.
| Тип | Печь для бани |
| Производитель | Этна (Россия) |
| Модель | Магма 14 (ДТ-3) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал | Чугун |
| Объем парилки | 6-16 м. куб. |
| Тип каменки | Открытая |
| Протопка | Из смежного помещения |
| Топливо | Дрова |
| Тип топки | Выносная |
| Материал топки | Чугун 8 мм |
| Дверца топки | Чугунная ДТ-3 без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Комплектация | Зольный ящик |
| Масса закладки камней | 90 кг |
| Наличие бака для воды: | Нет |
| Наличие парообразователя: | Нет |
| Наличие теплообменника: | Нет |
| Наличие стекла в дверце: | Нет |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
|---|---|
| Длина топочного тоннеля | 210 мм |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 625х500х620 мм |
| Вес печи | 80 кг |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Банная чугунная печь ЭТНА Магма 14 ДТ-3 – печь для парной с объемом от 6 до 16 м.куб. укомплектована топочной глухой чугунной дверцей и конвекционно-вентилируемым кожухом изготовленным из калиброванного прута с большой загрузкой камней. Выносная топка позволяет протапливать печь из соседнего с парной помещения. Большая масса камней позволяет надолго сохранять тепло после угасания огня.
Топка печи ЭТНА Магма выполнена из трех элементов с болтовым соединением и керамическим шнуром между элементами. Банные чугунные печи «ЭТНА» обладают высокой тепловой мощностью и длительным сроком службы.
после угасания огня.
Печь для бани Этна Магма 14 (ДТ-3) оснащена выносным топливным каналом для протапливания из соседнего с парным помещения бани. Дверца печи чугунная без стекла. Каменка печи Этна Магма 14 представляет собой сетку в которую закладываются камни.
после угасания огня.
Нагрев воды осуществляется установкой бака на трубе или теплообменника на основание дымохода. Бак или теплообменник приобретаются отдельно.



Отзывы
Отзывов пока нет.