Печь для бани Этна Магма – печь для парного помещения бани 6-16 м.куб. Топка печи Этна Магма выполнена из чугуна и собирается из трех составных элементов, между ними прокладывается керамический шнур промазанный термостойким герметиком. Чугунные составляющие топки печи стягиваются болтами. Для организации поворота пламени и увеличения КПД предусмотрен съемный чугунный отбойник. Отбойник предусмотрен съемным для облегчения обслуживания (чистки) печи Этна Магма. Печь для бани Этна Магма оснащена выносным топливным каналом для протапливания из соседнего с парным помещения бани. Дверца печи чугунная без стекла. Каменка печи Этна Магма представляет собой сетку в которую закладываются камни.
| Производитель | Этна (Россия) |
| Материал | Чугун |
| Объем парилки | 6-16 м. куб. |
| Тип каменки | Открытая |
| Протопка | Из смежного помещения |
| Топливо | Дрова |
| Тип топки | Выносная |
| Материал топки | Чугун 8 мм |
| Дверца топки | Чугунная ДТ-3С со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Масса закладки камней | 90 кг |
| Длина топочного тоннеля | 210 мм |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 625х500х620 мм |
| Вес печи | 80 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |

Отзывы
Отзывов пока нет.