Печь для бани Narvi 50 способна обеспечить обильным паром помещение большой сауны, в которой одновременно парится большое количество людей. Остекленная дверца из чугуна позволяет наблюдать полыхающие в топке языки пламени, которые создают особую атмосферу. Кожух этой большой по размерам печи выполнен из окрашенного стального листа, дымоход подсоединяется сверху.
| Тип | Печи для бани |
|---|---|
| Объем парильни | 45–70 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 85 см |
| Общий вес / вес камней | 375 кг / 100 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 145 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымывого патрубка | 174 см |
| Верхняя часть топки | 15 мм |
| Кожух | черный |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 500 мм |
| Спереди | 1000 мм |
| Сверху | 1250 мм |
| Сзади | 500 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.