Печь для бани Narvi Kota Kuru 14 чёрная – это превосходная каменка, которая создает истинное банное настроение и обеспечивает приятное наслаждение паром. Остекленная дверца позволяет во время нахождения в парильне наблюдать полыхающие в топке языки пламени. Стальной кожух каменки, окрашенный в черный цвет, создает в бане непринужденную и то же время стильную атмосферу. Деревянная ручка позволяет пользоваться каменкой удобно и безопасно.
| Тип | Печи для бани |
|---|---|
| Объем парильни | 8-14 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 48 см |
| Общий вес / вес камней | 84 кг / 35 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 119 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымового патрубка | 47 см |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 250 мм |
| Спереди | 500 мм |
| Сверху | 1350 мм |
| Сзади | 250 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.