Печь для бани Narvi Steam Master – прекрасный выбор для истинных ценителей настоящего пара. Благодаря крышки теплового колпака, разработанной компанией Narvi, а также эффективному воздухообмену парильщикам обеспечен мягкий и приятный пар. Через остекленную дверцу можно наблюдать за полыханием пламени в топке печи. Крышка теплового колпака после нагрева банной печи, перед сеансом и в промежутках между сеансами парения закрыта, благодаря чему аккумулированное тепло эффективно сохраняется в просторной емкости для камней и не сушит воздух парильни. До полной готовности парильного помещения каменку Steam Master следует топить в течение 1–1,5 часов. В этой модели используются утолщенные стенки и верхний свод топки (10 мм). Для увеличения срока службы банные печи Narvi Steam Master футерированы изнутри топливника огнеупорным кирпичом. Это также позволяет сохранить в парилке необходимую влажность при достаточно высоких температурах. Уникальный кожух каменки выполнен из эмалированной стали, который легко содержать в чистоте. Свод топки и патрубки выполнены из особо прочной стали. Данные модели каменок также изготавливаются с длинной топкой, протапливание которых осуществляется из предбанника.
| Тип | Печи для бани |
| Объем парильни | 10–25 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 52 см |
| Общий вес / вес камней | 216 кг / 100 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 119 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымового патрубка | 78 см |
| Верхняя часть топки | 10 мм |
| Кожух | эмалированный |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 250 мм |
| Спереди | 500 мм |
| Сверху | 1100 мм |
| Сзади | 250 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.