Печь для бани Narvi Stony 20 нерж. прекрасно аккумулирует и долго отдает тепло, и любители пара могут быть уверены в том, что настоящий пар будет обеспечен в течение продолжительного времени. Созданию настоящей атмосферы сауны способствует также возможность наблюдать, как за остеклённой жаропрочным окошком дверцей печи, полыхают языки пламени. Благодаря оригинальности конструкции печи, топка легко устанавливается в решетчатый кожух и при необходимости сетчатый кожух можно легко заменить. Дверцы топки и зольного ящичек имеют практичные и удобные деревянные ручки. Дверца топки выполнена из чугуна и комплектуется стеклом SCHOTT ROBAX.
| Тип | Печи для бани |
|---|---|
| Объем парильни | 8–20 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 55 см |
| Общий вес / вес камней | 280 кг / 210 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 119 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымвого патрубка | 62 см |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 150 мм |
| Спереди | 500 мм |
| Сверху | 1220 мм |
| Сзади | 200 мм |
Благодаря уникальной конструктивной разработке инженеров Narvi в банных печах Stony 20 и Stony 20 ST, система двойного трубопровода, являющимся продолжением системы дымооборота, интегрирована в ёмкость для камней, что позволяет добиться максимально высокого коэффициента КПД. Кондуктивная передачи тепла, поступающего из топки печи, осуществляется одновременно всей массе камней в камере. При этом температура верхних слоев камней значительно выше, чем в банных печах с коробчатым типом камеры и время нагрева печи значительно короче. Внешний корпус модели Stony 20 выполнен из нержавеющей стали. У модели Stony 20 Black кожух имеет черное порошковое покрытие.

Отзывы
Отзывов пока нет.