Печь для бани Narvi Velvet 20 чёрная прекрасно вписывается в интерьер как традиционных, так и современных бань. Благодаря большому количеству камней дровяная печь обеспечивает приятный и мягкий пар. Кожух каменки состоит из стальной, двухярусной решетки, что способствует лёгкому укладыванию камней. Решетчатый корпус имеет порошковое покрытие. Сменная топка делает каменку экологически чистой и износостойкой. Высококачественная каменка доставит удовольствие нескольким поколениям любителей бани.
| Тип | Печи для бани |
|---|---|
| Объем парильни | 8–20 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 58 см |
| Общий вес / вес камней | 249 кг / 160 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 119 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымвого патрубка | 60 см |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 150 мм |
| Спереди | 500 мм |
| Сверху | 1220 мм |
| Сзади | 200 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.