Печь для бани Термофор Гейзер Мини 2016 Inox из конструкционной стали предназначена для парилок объёмом до 12 куб.м.
| Объём парилки (max): | до 12 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | “Русская баня” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Стальная дверца |
| Тип дверцы: | Дверца из нержавейки без стекла |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 40 см |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Центральное |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 73*41,5*77 см |
| Вес: | 40 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Антрацит (черный) |
Нагревающиеся поверхности оптимизированы, что снизило скорость конвекции и перегрев парной, а также жёсткое инфракрасное излучение. Воронка со встроенным клапаном-дозатором поможет налить в центр закрытой каменки именно столько воды, сколько надо, и не позволит «залить» камни. Образование пара обычно сопровождается звуком, напоминающим шум камчатских гейзеров. За счёт подачи воды в открытую или закрытую каменку Вы можете создавать режим парения от «русской бани» – с умеренной температурой при повышенной влажности, до «финской сауны» – с повышенной температурой и пониженной влажностью. На традиционной открытой каменке удобно запаривать веник. Центральное размещение дымохода облегчает и упрощает монтаж дымохода. Чугунный колосник надёжен и долговечен. Выдвижной зольный ящик имеет форму совка и позволяет удалять золу легко, даже во время работы печи.

Отзывы
Отзывов пока нет.