Печь для бани Тунгуска 2017 для парных объёмом до 18 м3, имеющая встроенный теплообменник для нагрева воды в выносном баке, дверцу из нержавеющей стали и конвектор цвета «антрацит».
| Объём парилки (max): | до 18 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | “Финская сауна” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Длина полена (max): | 38,5 мм |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Центральное |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 74*51,5*81 см |
| Цвет: | Антрацит (черный) |

Отзывы
Отзывов пока нет.