Печь для бани Везувий Оптимум Стандарт благодаря упрощённому строению топки и использованию в ней минимально допустимой толщину металла является самой бюджетной моделью в своём классе. Печь для бани Оптимум укомплектована топочной чугунной дверцей и чугунным колосником. В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель длиной 200 мм, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
| Объём парилки | 6-14 м3 |
| Протопка | Из парильного помещения |
| Tопливо | Твердое – дрова |
| Масса закладки камней | 110 кг |
| Топочная дверца | ДТ-3 без стекла |
| Тип топки | Не выносная |
| Материал топки | Конструкционная сталь 5 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 580 мм |
Гарантийный срок:
– на обнаружение заводских дефектов – 1 год,- срок эксплуатации – 30 лет.

Отзывы
Отзывов пока нет.