Дровяная печь-камин Бавария российского производства станет эффективным автономным источником тепла в вашем загородном доме или на даче. Особенностью печи является ее металлический каркас, облицованный жаропрочным шамотным кирпичом. Металл способствует быстрому нагреву самой печи и помещения, в котором она находится. Кирпич защищает всю конструкцию от деформаций, а также способен довольно долгое время сохранять и отдавать тепло.
| Тип | Печь-камин |
| Форма стекла | Прямое |
| Подключение | Верхнее/Заднее |
| Материал | Сталь |
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вид топлива | Дрова |
| Площадь отапливаемого помещения | от 35 до 80 м2 |
| Ширина топочной камеры | 375 мм |
| Глубина топочной камеры | 290 мм |
| Тепловая мощность номинальная | 9 кВт |
| Диаметр дымоходного патрубка | 150 мм |
| Ширина изделия | 579 мм |
| Высота изделия | 835 мм |
| Глубина изделия | 476 мм |
| Объем отапливаемого помещения | от 90 до 195 м3 |
| Максимальная длина полена | 30 см |
| Система чистое стекло | Регулируется заслонкой |
| Система вторичного дожига | Нет |
| Открывание дверцы | Боковое |
| КПД | 80% |
| Ширина дверцы | 395 мм |
| Высота дверцы | 515 мм |
| Цвет | Черный |
| Подача воздуха “из вне” | Нет |
| Футеровка | Шамотный кирпич |
| Теплообменник мощность номинальная | Нет |
| Варочная плита | Нет |
| Облицовка | Керамическая плитка |
| Тепловая мощность регулируется min – max | от 6 до 13 кВт |
| Режим длительного горения | до 6 часов |
| Вес, кг | 112 |

Отзывы
Отзывов пока нет.