Печь-камин Мета-Бел АОТ 9.0-02 (в модификации “Ангара”) – классическая пристенная печь с панорамным обзором. Идеально подходит для обогрева помещения площадью 45-90 м2. Призматическая дверка из трех стекол высотой 330 мм. В отделке боковых поверхностей используется керамическая плитка. Размер поленьев 30-50 см. Подсоединение к дымоходу сверху или сзади.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 9 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 1020 мм |
| Ширина: | 550 мм |
| Глубина: | 510 мм |
| Масса: | 140 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Подключение дымохода | Заднее, верхнее |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |



Отзывы
Отзывов пока нет.