Печь-камин Мета-Бел АОТ 9.0-05 (в модификации “Севан”) – пристенная печь с оригинальным и лаконичным дизайном. Большая плоская топочная дверка. Идеально подходит для обогрева помещения, выполненного в современной стилистике площадью 45-90 м2. Размер поленьев 30-60 см.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 9 кВт |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 875 мм |
| Ширина: | 810 мм |
| Глубина: | 410 мм |
| Масса: | 145 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Подключение дымохода | Универсальное |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.