Печь-камин Везувий ПК-01 (270) беж. 9 кВт предназначена для отопления помещений до 150 м3. Камин выполнен из высококачественной конструкционной стали и имеет легкозаменяемые вставки из шамота. В отделке корпуса используются керамические вставки. Для приготовления пищи в конструкции камина предусмотрена чугунная варочная поверхность.
| Основные характеристики | |
| Тип печи | Печь-камин |
| Поставщик в РБ | Везувий |
| Модель | ПК-01 (270) |
| Способ установки | Напольный |
| Площадь обогрева | 150 м2 |
| Мощность | 9 кВт |
| Топливо | Дрова |
| Длительность горения одной закладки дров | 5 ч |
| Топочная дверца | Везувий 270 с жаростойким стеклом |
| Материал топки | Сталь, шамот |
| Облицовка | Керамика |
| Выход дымохода | Сверху |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Комплектация | Зольник |
| Жаростойкое стекло в топочной дверце | Есть️ |
| Чугунная колосниковая решетка | Есть️ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Высота | 821 мм |
| Масса печи | 141 кг |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Преимущества Печи – камина ВЕЗУВИЙ ПК-01 (270):
Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали. Чугунная топочная дверь Везувий 270 с жаростойким стеклом Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения Чугунная колосниковая решётка Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом Керамические боковые вставки Мощность ПК-01 (270) 9 кВт Длительность горения одной закладки дров до 5 часов Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает «турбореактивный» разогрев помещения Срок службы не менее 10 лет
Для изготовления дровяной печи Везувий ПК-01 (270) используют высококачественную конструкционную сталь.
Элементы печи Везувий ПК-01 (270) выполнены из чугуна.
Печь оснащена дверью Везувий 270, которая имеет жаропрочное стекло.
Футеровка топки изложена шамотом из высококачественного сырья, по бокам печи Везувий керамические вставки.
Печь-камин Везувий ПК-01 (270) Бежевый работает до 5 часов длительного горения на одной закладке дров.




Отзывы
Отзывов пока нет.