Печь отопительная Мета-Бел АОТ 6.0 (в модификации “Ямал”) имеет компактные размеры, двойной корпус и конфорку для приготовления пищи. Топочная камера оснащена двумя чугунными колосниками. Под топочной камерой расположен зольный ящик, для быстрого и аккуратного удаления золы.
| Тип: | Печь-камин |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 115 мм |
| Высота: | 456 мм |
| Ширина: | 358 мм |
| Глубина: | 546 мм |
| Масса: | 37 кг |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| Конфорка для приготовления пищи | Да |
| Гарантия производителя: | 12 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.