Электрическая печь Harvia Trendi представляет собой традиционную настенную каменку со встроенным блоком управления. Большая площадь камней обеспечивает оптимальное выделение тепла. Температура корпуса каменки при этом остается низкой. Стильная и практичная модель финского производства обеспечит Вам комфортный нагрев и теплоотдачу без резких скачков температуры , созданная для управления небольшой семейной сауной, настенного исполнение и закрытый кожух из нержавеющей стали. Все это способствует большой популярности данной серии. Ведь самое большое преимущества это ее цена, она доступна почти каждому. Представленные модели имеют закрытый кожух, печь имеет прямоугольную форму – камни видны только сверху. В представленной модели комплектуется преимущественно встроенными пультами ручного управления, только самая мощная модификация идет с выносным пультом управления. При укладке камней запрещено закладывать камни между нагревательными элементами или бросать в печь, не должны выступать за габариты печи, так как эти действия могут сказаться на работоспособности и безопасности. Гарантийный срок для модельного ряда Harvia Trendi KIP и управляемого оборудования в частных семейных саунах составляет 1 год, в коммерческих целях – 3 месяца.
| Мощность | 6 кВт |
| Объём парилки | 5-8 м3 |
| Масса закладки камней | 25 кг |
| Подключение к электросети | 380В или 220В |
| Предохранители | 3×10А для 380В (1×25А для 220В) – нет в комплекте. |
| Пульт в комплекте | Да, встроенный |
| Соединительный кабель (сечение) | 5×1,5 мм.кв для 380В (3×6 мм.кв для 220В) – нет в комплекте. |
| Габаритные размеры | Высота парилки мин.: 1900 мм |
| Гарантия | 1 год при использовании около 1 раза в неделю, 3 месяца при частой эксплуатации. |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 600 мм |
| Масса печи | 16 кг |

Отзывы
Отзывов пока нет.