Электрическая печь Narvi Kota Saana нерж. 9 кВт – превосходные паровые качества каменки Narvi Saana сочетаются с ее стильным дизайном. Благодаря большому количеству камней и отличному дизайну каменка хорошо аккумулирует тепло и обеспечивает долгий, мягкий пар. Решетка, окружающая камни, эффектно их подчеркивает. Вместе с электронным термостатом она помогает равномерно поддерживать в бане приятную температуру на необходимом уровне. Имеются в наличии каменки с решеткой, окрашенной в черный цвет, а также с решеткой из нержавеющей стали. В комплект поставки каменки входит отдельная стильная панель управления, благодаря которой значительно упрощается регулировка каменки. С помощью панели управления включение каменки и настройка температуры на желаемый уровень осуществляются всего несколькими нажатиями клавиш.
| Тип | Электрические печи |
|---|---|
| Объем парильни | 8-14 м3 |
| Мощность | 9 кВт |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 92 см |
| Диаметр | 32 см |
| Общий вес / вес камней | 90 кг / 80 кг |
| Плавкая вставка | 3 x 16 A |
| Напряжение подключения 400В 3Н мм² | 5 x 2,5 |
| Кожух | Нержавеющая сталь |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 120 мм |
| Спереди | 120 мм |
| Сверху | 970 мм |
| Сзади | 120 мм |
| На пол | 30 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.