В электрической печи Narvi Smooth нерж. 10,5 кВт совмещаются элегантный дизайн, легкость в использовании и мягкий пар. Narvi Smooth обеспечивает роскошные моменты принятия сауны с обильным влажным паром. Технически каменка Narvi Smooth отличается от других схожих моделей Narvi, структурой кожуха. Верхняя половина кожуха снимается, что облегчает заклад камней. В комплект каменки входит проводная панель управления, а также дополнительными опциями являются воротник для встраивания в систему полок и удлинитель для панели управления.
| Тип | Электрические печи |
|---|---|
| Объем парильни | 10-18 м3 |
| Мощность | 10,5 кВт |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Общий вес / вес камней | 115 кг / 100 кг |
| Плавкая вставка | 3 x 16A |
| Напряжение подключения 400В 3Н мм² | 5 x 2,5 |
| Кожух | |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 120 мм |
| Спереди | 120 мм |
| Сверху | 900 мм |
| Сзади | 120 мм |
| На пол | 30 мм |





Отзывы
Отзывов пока нет.