Электрическая печь Narvi Slim чёрная 9 кВт открывает новые возможности для размещения печи в интерьере сауны. Slim можно поставить на подставку, входящую в комплектацию, встроить в полки или разместить в очень небольшом пространстве. Благодаря широкой форме печи пар равномерно распределяется по сауне. Нестандартная форма позволяет без проблем разместить печь даже в небольшой сауне. В комплект с печью также входит стильная панель управления, с помощью которой печь будет удобно эксплуатировать. Воротник для встраивания в систему полок или подставка приобретаются отдельно как сопутствующие изделия.
| Тип | Электрические печи |
|---|---|
| Объем парильни | 8-14 м3 |
| Мощность | 9 кВт |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 24 см |
| Общий вес / вес камней | 47 кг / 30 кг |
| Плавкая вставка | 3 x 16 A |
| Напряжение подключения 400В 3Н мм² | 5 x 2,5 |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 60 мм |
| Сверху | 1200 мм |
| На пол | 30 мм |



Отзывы
Отзывов пока нет.