Электрическая печь Narvi Style – это полностью новый концепт каменки для сауны. Теперь у вас есть возможность самим решить, как будет выглядеть ваша каменка. Помимо дизайна Narvi Style имеет впечатляющую вместимость камней – 60 кг и дарит парильщикам отличный пар.
| Тип | Электрические печи |
|---|---|
| Объем парильни | 8-14 м3 |
| Мощность | 9 кВт |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 36 см |
| Общий вес / вес камней | 84 кг / 60 кг |
| Плавкая вставка | 3 x 16 A |
| Напряжение подключения 400В 3Н мм² | 5 x 2,5 |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 50 мм |
| Спереди | 50 мм |
| Сверху | 970 мм |
| Сзади | 50 мм |
| На пол | 30 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.