Электрическую печь Narvi Ultra Small нерж. 9 кВт предназначена для саун большого размера с повышенными требованиями к эксплуатационным условиям. Регулировка осуществляется с помощью специального многофункционального блока управления. Электронный термостат, которым оснащена каменка, обеспечивает поддержание заданного температурного режима.
| Тип | Электрические печи |
|---|---|
| Объем парильни | 8-14 м3 |
| Мощность | 9 кВт |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 30 см |
| Общий вес / вес камней | 45 кг / 30 кг |
| Плавкая вставка | 3×16 |
| Напряжение подключения 400В 3Н мм² | 5×2,5 |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 100 мм |
| Спереди | 80 мм |
| Сверху | 1300 мм |
| Сзади | 80 мм |
| На пол | 40 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.