Электрическая печь Sawo серии Aries Round – это круглая электрическая печь-каменка, представляющая собой открытую сетку и предназначенная для парных саун объемом от 7 до 12 м. куб. Корпус и основание печи выполнены из нержавеющей стали, не подверженной коррозии и стойкой к воздействию высоких температур. Электропечь Aries Round спроектирована для напольного размещения, а благодаря регулируемым ножкам обеспечивается ее максимальная устойчивость и безопасность эксплуатации. Вертикальная конструкция каменки позволяет равномерно прогревать помещение и вмещает около 60 кг камней, подливая воду на которые можно не только получать огромное количество мягкого пара, но и контролировать влажность в парилке. Электрические печи Aries Round модификации Ni2 совместимы с пультами управления SAU-UI-V2, SAU-UI-1.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Объём парилки | 7-12 м3 |
| Масса закладки камней | 60 кг |
| Подключение к электросети | 380В |
| Пульт в комплекте | Нет в комплекте |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 930 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.