Электрическая печи Sawo серии Aries – линейка печей с необычным дизайном. Внешне электрокаменки напоминают каменную башню. Нагревательные ТЭНы находятся по центру. Снаружи каркас печи выполнен в виде сетки, которая заполняется большим количеством камней для сауны. Вертикальная форма корпуса делает поверхность максимально рабочей. Поддавать пар можно подливая воду на камни не только сверху, но и по бокам. Площадь испарения при этом колоссальна. Это не оставит равнодушным ни одного любителя влажной русской бани. В считанные мгновения помещение парной наполняется необходимым количеством лёгкого мелкодисперсного пара. Поклонники же традиционной сухой сауны оценят скорость и равномерность прогрева воздуха. Подливая на камни воду можно добиться любого уровня влажности, а благодаря пульту управления заранее или в процессе парения установить необходимый температурный режим.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 9,0 кВт |
| Объём парилки | 8-14 м3 |
| Масса закладки камней | 65 кг |
| Подключение к электросети | 380В |
| Пульт в комплекте | Встроенный (8+4 ч) |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 1000 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.