Электрическая печь Sawo серии SUPER NIMBUS V12 – серия печей для сауны с облицовкой из талькохлорита. На востоке талькохлорит называют мыльным камнем, так как внутреннее убранство ни одного хамама не обходится без него. Данная серия отличается массивным внешним видом, за счёт своего веса и дополнительного веса камней. Рекомендуется убедиться в прочности напольного покрытия перед установкой. Электрокаменки SUPER NIMBUS V12 разработаны специально для коммерческих бань, саун и хамамов. Сверху на каменке имеется четыре чаши из талькохлорита для ароматических масел. С помощью выносного пульта управления регулируется температурный режим в парной.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 18,0 кВт |
| Объём парилки | 18-30 м3 |
| Масса закладки камней | 100 кг |
| Подключение к электросети | 380В |
| Пульт в комплекте | Нет в комплекте |
| Тип установки | Напольная |
| Облицовка | Талькохлорит |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 690 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.