Электрическая печь Sawo серии Nordex Combi с 1 кВт парогенератором, наружной оболочкой из нержавеющей стали, съёмным резервуаром, встроенным блоком мощности Saunova 2.0 (Ni2). Панель управления не включена в комплект поставки. Совместима с пультами управления SAU-UI-V2, SAU-UI-1.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 6 кВт |
| Объём парилки | 5-9 м3 |
| Масса закладки камней | 18-22 кг |
| Подключение к электросети | 380В |
| Пульт в комплекте | Выносной (приобретается отдельно) |
| Тип установки | Настенная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 500 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.