Электрическая печь Sawo Nordex Floor NRFS-90NS-Z 9,0 кВт – это идеальный вариант для парных помещений со средними габаритами, объёмом 8-14 куб.м. Корпус модели из нержавеющей стали усилен оцинковкой внутри. Электрокаменка предполагает напольную установку и управление посредством выносного пульта. С его помощью можно установить время парения и добиться оптимального микроклимата. Для заполнения открытой каменки данной модели понадобится 50 кг камней. Такое количество камня способствует быстрому прогреву помещения и достаточно для получения большого количества лёгкого пара мелкой дисперсии.
| ТИП | Электрические печи |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Sawo (Финляндия) |
| ТИП УСТАНОВКИ | Напольный |
| МАТЕРИАЛ | Нержавеющая+оцинкованная сталь |
| МОЩНОСТЬ | 9 кВт |
| ОБЪЕМ ПАРИЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ | 8-14 м3 |
| МАССА КАМНЕЙ | 50 кг |
| МОЩНОСТЬ БЛОКА ТЭН | 6х1,5 кВт |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭЛЕКТРОСЕТИ | 380В |
| ПРЕДОХРАНИТЕЛИ | 3х16А |
| СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ | 5х2,5 мм2 |
| ПУЛЬТ В КОМПЛЕКТЕ | Выносной, нет в комплекте |
| ВЫСОТА | 655 мм |
| ШИРИНА | 440 мм |
| ГЛУБИНА | 420 мм |
| ГАРАНТИЯ | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.