Sawo Nordex 2017 NRX-90NB-Z – лаконичная печь в корпусе из нержавеющей стали и усилена оцинковкой изнутри. Материал печи термостойкий, даже пластиковые детали термостата и переключатели изготовлены из термостойкого пластика, при нагреве не выделяет вредных веществ и полностью безопасен. Электрическая печь вмещает 22 кг камней, с которых можно получать достаточно приятный и легкий пар. Подливая на них воду, можно контролировать влажность и создавать необходимый для себя микроклимат. Электропечи Nordex модификации NB оснащены встроенным пультом управления с таймером и термостатом, позволяющими контролировать печь прямо из парной.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 9,0 кВт |
| Объём парилки | 8-14 м3 |
| Масса закладки камней | 22 кг |
| Мощность блока ТЭН | 3х3,0 кВт |
| Подключение к электросети | 380В |
| Предохранители | 3х16А |
| Пульт в комплекте | Встроенный (8+4 ч) |
| Соединительный кабель (сечение) | 5×2,5 мм2 |
| Тип установки | Настенная |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 445 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.