Электрическая печь Sawo серии Phoenix станет настоящим сердцем для домашней или коммерческой парной объёмом 7-12 м3. Конструкция каменки предполагает напольную установку и большую вместимость камней до 85 кг. Корпус печи имеет нетипичную форму вертикального факельного каркаса. Нагревательные элементы находятся в центре электрокаменки и по краям обкладываются камнем. Готовая к эксплуатации печь напоминает каменную башню и позволяет поддавать воду во время парения не только сверху каменки, но и по всей поверхности цилиндрического корпуса. Это особенно сильно порадует любителей влажной русской бани. С каменкой Phoenix добиться большого количества лёгкого мелкодисперсного пара можно в самые короткие сроки. Совместима с пультами управления SAU-UI-V2, SAU-UI-1.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Объём парилки | 7-12 м3 |
| Масса закладки камней | 85 кг |
| Подключение к электросети | 220/380В |
| Пульт в комплекте | Выносной (приобретается отдельно) |
| Встроенный парогенератор | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1100 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.