Электрическая печь Sawo серии Savonia Combi – это стильная финская электрическая каменка со встроенным парогенератором, предназначенная для парильных помещений частных и коммерческих саун, объем которых от 8 до 14 м. куб. Снаружи печь изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, а для внутренней части использована прочная оцинкованная сталь. Электропечь спроектирована для напольной установки. Встроенный парогенератор Savonia Combi обладает мощностью 2 кВт и генерирует большое количество мягкого пара, а сама каменка печи вмещает 40-50 кг камней, с которых также можно получать приятный и легкий пар. На верхней части электропечи талькохлоритная аромачаша позволит проводить оздоровительную ароматерпапию. Электрические печи Savonia Combi модификации NS поставляются без пульта управления, поэтому необходимо отдельно приобретать панель управления и блок мощности. Выносной пульт позволит управлять температурой и временем работы электрокаменки.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 9 кВт |
| Объём парилки | 8-14 м3 |
| Масса закладки камней | 40-50 кг |
| Мощность блока ТЭН | 6х1,5 кВт |
| Подключение к электросети | 380В |
| Предохранители | 3х16А |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Соединительный кабель (сечение) | 5×2,5 мм2 |
| Тип установки | Настенная |
| Система парогенерации | Встроенный парогенератор (2 кВт) |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 650 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.