Электрическая печь Sawo серии Scandia модификации NB оснащены встроенным пультом управления с таймером и термостатом, позволяющими вручную регулировать работу печи прямо из парной. Внешний корпус изготовлен из стойкой к коррозии нержавеющей стали, а внутри печь выполнена из оцинкованной стали. Печь спроектирована для настенного размещения, позволяя сэкономить пространство в парной. Электрическая каменка Scandia вмещает 18-22 кг камней, подливая воду на которые, можно контролировать влажность, создавать необходимый для себя микроклимат и наслаждаться комфортным паром.
| ТИП | Электрические печи |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Sawo (Финляндия) |
| ТИП УСТАНОВКИ | Настенный |
| МАТЕРИАЛ | Нержавеющая+оцинкованная сталь |
| МОЩНОСТЬ | 9,0 кВт |
| ОБЪЕМ ПАРИЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ | 8-14 м3 |
| МАССА КАМНЕЙ | 18-22 кг |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭЛЕКТРОСЕТИ | 380В |
| ПРЕДОХРАНИТЕЛИ | 3х16А |
| СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ | 5х2,5 мм2 |
| МОЩНОСТЬ БЛОКА ТЭН | 3х3,0 кВт |
| ПУЛЬТ В КОМПЛЕКТЕ | Встроенный (8+4 ч) |
| ВЫСОТА | 520 мм |
| ШИРИНА | 515 мм |
| ГЛУБИНА | 290 мм |
| ГАРАНТИЯ | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.