Электрическая печь Sawo серии Taurus – это профессиональная электрическая печь-каменка, предназначенная для парных частных и коммерческих саун объемом от 10 до 18 м. куб. Печь полностью выполнена из высококачественной нержавеющей стали, стойкой к воздействию высокой влажности и температур парильных помещений. Электрокаменка спроектирована для напольной установки. В печах Taurus G камни и ТЭНы разделены каменным контейнером, что значительно продлевает их срок службы. Для своевременного обнаружения на ранней стадии неисправности нагревательного элемента печь оснащена специальными датчиками. Сама электропечь достаточно мощная, в нее закладывается около 45-50 кг камней, с которых можно получать большое количество мелкодисперсионного пара, а также самостоятельно контролировать влажность и создавать уникальный микроклимат в парной. Электрические каменки Taurus выпускаются исключительно с выносным пультом, поэтому панель управления и блок мощности необходимо покупать отдельно, что в дальнейшем позволяет по своему желанию регулировать температуру и время работы печи.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 12 кВт |
| Объём парилки | 10-18 м3 |
| Масса закладки камней | 45-50 кг |
| Мощность блока ТЭН | 12х1,0 кВт |
| Подключение к электросети | 380В |
| Предохранители | 3х10А/3х10А/3х20А |
| Пульт в комплекте | Выносной, нет в комплекте |
| Соединительный кабель | 5х1,5/5х1,5/5х4,0 мм2 |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 685 мм |



Отзывы
Отзывов пока нет.