Электрическая печь Sawo изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, вмещает большое количество камней и обеспечивает большую поверхность контакта с водой, что позволяет регулировать характер тепла от мягкого до сильного. Учитывая небольшие размеры каменки, Вы можете её расположить в любом удобном месте сауны. Печь Tower проста в использовании, благодаря встроенному пульту Вы сможете регулировать мощность печи и время её работы, не покидая помещения парной.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 3,5 кВт |
| Объём парилки | 3-6 м3 |
| Масса закладки камней | 70 кг |
| Подключение к электросети | 380В |
| Пульт в комплекте | Встроенный |
| Встроенный парогенератор | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 1300 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.