Электрическая печь Теплодар SteamFit-2 – предназначена для нагрева парного помещения бани за счет электрических ТЭН. Печь оснащается парогенератором для увлажнения сухого микроклимата создаваемого всеми электрическими печами. Причем подача воды в парообразователь осуществляется только в ручном режиме. Электрокаменка комплектуется итальянскими ТЭНами с высоким содержанием хрома, алюминия, никеля и титана для более продолжительного периода их работоспособности. Пульт для электрокаменки приобретается отдельно.
| Технические характеристики: | СтимФит 2 |
| Высота: | 560 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Мощность: | 5,34 кВт |
| Количество нагревателей: | 2 шт. |
| Напряжение: | 220 В |
| Количество блоков парообразования: | 1 шт. |
| Производительность: | 3 л./час |
| Регулирование расхода воды: | Ручное |
| Объем парного помещения: | 6-8 м.куб. |
| Температура пара с парообразователя: | 350 °С |
| Температура пара с камней: | 250 °С |
| Выход на режим генерации пара: | 5 мин. |
| Масса загружаемых камней: | 35 кг |
| Масса электрокаменки: | 12,5 кг |

Отзывы
Отзывов пока нет.